ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скилы аугментации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Скиллы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 19:20    Заголовок сообщения: Скилы аугментации Ответить с цитатой

Поймал стоющий пасивный скил в пушку"чистота заклинаний"ур3.Кроме разочарования ничего не получил.Экономия маны всего 6 единиц,а должно быть 13,8.При условии что расход маны на кастование скила "ураган" 68 единиц.Очень надеюсь что Вы ГМ исправите это неподобство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлено. Действительно стояли параметры:
1лвл -3%
2лвл -6%
3лвл - 10%
Сейчас:
1/2/3 - 10%/15%/20% МР экономии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,изменения весомые.Теперь обнаружился другой факт.Каждый баф по отдельности и включая скил аугментации в отдельности работают как надо.Т.е аугментация -20%,чистота -10%,медитация -10% и возрождение -5% если используется только один,всё работает согласно своим процентам.Но стоит задействовать два,три или все четыре сумма в процентном отношении падает.К примеру при использовании всех 4х скилов я должен был получить -45%экономии,но на практике получаю 38.4%,не малая потеря получается.Может так и должно быть я не знаю,но логически как то это не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По спайкам скиллов точно не скажу. Там нюансов много: какие-то статы прибавляются к исходным, какие-то уже к конечным (с учетом бафов).
Могу лишь уверенно заявить, что скилл итема сейчас работает правильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил, что сервер выдает сообщение о "неготовности" 10 скиллов аугментации. Отсюда просьба: Если Вы заметили, что ваш скилл не срабатывает (у активных шансовых не менее 15% шанс) или работает не правильно - пожалуйста сообщите мне его название и описание, я обязательно его исправлю.
Могу лишь оговориться: скиллы, срабатывающие при атаке на Вас, а так же скиллы, срабатывающие при критической атаке - все или почти все работают (проверял их). Пассивные тоже работают все, без исключений. Речь здесь идет об активных скиллах, срабатывающих при обычной или магической атаке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Скиллы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU