ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шляпа Пайван.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 14:10    Заголовок сообщения: Шляпа Пайван. Ответить с цитатой

Куплена в ГМ-магазине.
Эта вещь при одевании должна давать предметный скил для усиления крит. атак. Но не дает. Прошу исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 11:08    Заголовок сообщения: Re: Шляпа Пайван. Ответить с цитатой

RaY писал(а):
Куплена в ГМ-магазине.
Эта вещь при одевании должна давать предметный скил для усиления крит. атак. Но не дает. Прошу исправить.

Скилл шляпе добавил, после рестарта сервера протестирую на правильную его работу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скилл появился и бафается, только вместо обещаных 10-и мин. дается только на 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле на 6мин ( сразу становится 5.59 и поэтому отображается 5), да и с откатом у него что-то непонятное творится, хотя в конфиге стоит 1ч. Собственно это неважно, скилл находится на доработке, как будет готов - я сообщу.

P.S. Длительность действия исправлена, но скилл еще на тесте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы теперь он действует так, как надо, пробуйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает как надо, 10 через 60 мин.
Правда "Силы Богов" я не почувствовал, но величина крита нигде не обозначена, а в чате там не разобрать, есть прибавка или нет. Короче, калейдоскоп цифр и формул от НС СОФТ.

П.С. А может на этот параметр - сила крит. удара - тоже какие-то границы установлены? А то я увлекся в эту сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaY писал(а):
Работает как надо, 10 через 60 мин.
Правда "Силы Богов" я не почувствовал, но величина крита нигде не обозначена, а в чате там не разобрать, есть прибавка или нет. Короче, калейдоскоп цифр и формул от НС СОФТ.

П.С. А может на этот параметр - сила крит. удара - тоже какие-то границы установлены? А то я увлекся в эту сторону.

Если смотреть в статусах персонажа, то при нанесении бафа меняются 2 параметра Crit Damage на +35% и DPS (х/з что это) на +15.8%.
Ограничение (потолок) действительно есть, но вы можете проверить, достигли его или нет через команду ".whoami" до нанесения бафа и потом после его нанесения (нужно вводить команду повторно, информация в окне не обновляется и актуальна только на момент введения команды).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта самая команда .КтоЕстьЯ работает далеко не везде. И видел я такую закладку 2-3 раза, не более. Поэтому стало любопытно.
Что в моём случае значит:
- Crit damage 578.46% + 516, а именно прибавка (+ 516), откуда она берется?
- DPS 3723. Похоже на дамаг за единицу времени. Интересно бы узнать точно.

П.С. Скилл дает усиление, это видно из рисунка. До предела ещё не добрался.
П.П.С. Я понимаю, что лезу уже в дебри, но всё-таки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaY писал(а):
Эта самая команда .КтоЕстьЯ работает далеко не везде. И видел я такую закладку 2-3 раза, не более. Поэтому стало любопытно.
Что в моём случае значит:
- Crit damage 578.46% + 516, а именно прибавка (+ 516), откуда она берется?
- DPS 3723. Похоже на дамаг за единицу времени. Интересно бы узнать точно.

П.С. Скилл дает усиление, это видно из рисунка. До предела ещё не добрался.
П.П.С. Я понимаю, что лезу уже в дебри, но всё-таки....
Вполне актуально. У нас на сервере один СХ поставил цель дойти магического потолка по М.атаке и касту и ведь дошел. Каст не видно, только соски блымкают и вихрь крутится вокруг него.
+516 - это я думаю какой-то либо пассивный скилл, увеличивающий дамаг на ровную цифру после всех множителей, либо от оружия бонус.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+цифра это скорее всего прибавка от СА в оружии (+крит урон который)
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU