ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валакас
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 11:11    Заголовок сообщения: Валакас Ответить с цитатой

Любопытство взяло верх.Пошел проведать это страшилище.Очень рад что сделал это до того как может быть собралось бы пати когда нибудь))).С его статами проблема.Хп у него 70+миллионов.С базами не сверял,думаю там все показатели завышены.С таким хп его сутками можно убивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть точным - 93.742.616, сравните хотя бы по этой базе, хроники Freya.
В прошлый раз, еще на прошлом ПО - 3 проточенных персонажа (и кажется 2 фенрира) били его более 6 часов, при условии, что один был магом, а м.деф у Валика тогда был меньше, чем сейчас, и п.аката/м.атака так же была немного меньше.

P.S. Статы всех монстров с 01.07 соответствуют официальным PTS Freya.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базу предложенную вами никогда не считал правдивой (попытались охватить всё) это как в одну посуду высыпать разные крупы,а потом разбирайся где что.Сегодня хотел пробраться магом к валику,не смог дойти,лавазавры не пропустили)) Хотел опробовать урон от мага. Ну имеем то что имеем. Немного посчитал имея урон от танка. Пати паладинов из 8 персов и одного биша завалят этого валика через сутки или чуть больше.Имея такой показатель можно примерно прикинуть что там за монстр.Итог:даже думать о нем не стоит. Антарас наверно такой же. По свободе и к нему сбегаю,любопытно очень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антарас хуже. Фулку разложил в прошлый раз не напрягаясь. Тарас крепкий тип, еще и его миньен довольно больно бьет.
По поводу баз - я им тоже не доверяю, но есть в свободном доступе
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
, которые по утверждениям выложивших их были стырены с евро офф, когда на нем Фрея стояла. Все статы монстров на нашем сервере оттуда.

P.S. Как программист скажу, что реализовать базу как линедия очень просто и никакие данные перемешиваться не будут. У меня есть PTS скрипты до хроник HF, можно было бы на их основе замутить базу - но я вызвался помогать реализовывать другой, не менее важный и полезный проект.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал создавать новую тему.Выше писал о желании попасть к Антарасу.Вот в этом и проблема,попасть то я не смог.Портал требует командный канал.Когда появилось такое условие прохода?Может я чего то упустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как дальше быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовать создать командный канал. Ведь никого ранее не удивляло, что для прохода к таким эпикам как ночной Закен или Фринтезза он необходим.
К сожалению, что либо изменить по Антарасу нет возможности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать командный канал не проблема,проблема пройти квест как минимум четырём персам. Учитывая что на данный момент хочется всего то взглянуть на антараса))) Непонятно то что на антараса кк не нужен был,а тут вдруг на тебе нужен оказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Непонятно то что на антараса кк не нужен был,а тут вдруг на тебе нужен оказался.
Антарас Эпик и подразумевается, что на него идет не одно пати.
Повторюсь, изменить условия прохода к Антарасу я не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что вы не можете изменить условия прохода,я усвоил с первого раза.Тяжело понять логику тех кто сделал эту каку.К валику вход свободный,а к антарасу по приглашениям Smile Не вяжется как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика мне подсказывает, что на всех эпиков должен быть КК, но почему его нет на Валакасе - не знаю. Участник прошлого рейда (на прошлом ПО) на Антараса подтвердила мне, что пати было все же 2 и между ними был канал.
ПО, установленное на нашем сервере, ранее было установлено на сервере Астериос и было обкатано на большом онлайне и нюансах эпиков. Во всех видео с офов (Евро и Ру) походов на Антараса видно, что создан КК.
Вероятно, что так и должно быть по офу.

P.S. Антарас очень серьезный перец
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
, правда во Фрее у него 85.998.875HP, но если конечно есть желание его увидеть, спорить не буду. Пробуйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пошел посмотреть на валика. Все нормально.... получил люлей. Но после смерти сразу от валика портануло. Был 1им персом. Сегодня собрал уже больше персов. Сижу жду. В момент ожидаемого появления валика..всю пати портануло в годдард. Где то тут косяк....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
Вчера пошел посмотреть на валика. Все нормально.... получил люлей. Но после смерти сразу от валика портануло. Был 1им персом. Сегодня собрал уже больше персов. Сижу жду. В момент ожидаемого появления валика..всю пати портануло в годдард. Где то тут косяк....
Не думаю. Косяк произошел при первом вызове (видно по логам, вероятно битый диалог NPC, буду проверять), после рестарта сервера все придет в норму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл...На пути к валику есть 3-4 РБ..были убиты при первом посещении. На 2ой день их не было. Вопрос какой у них респ...потому что с них падают важные свитки против дамага валика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OrgysIII
Уровень: 23


Зарегился: 14.06.2020
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2021 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Валика внезапно 223кк хп. Долбили его 9 часов, пока он всю пати чем-то не накрыл, от чего все погибли (паладину 63к урона прилетело) Жесть Shocked
Очень прошу понизить обратно до
GM писал(а):
Если быть точным - 93.742.616, сравните хотя бы по этой базе, хроники Freya.

Кстати, с Антарасом и усиленной Фреей такая же беда - кол-во хп более чем в 2 раза превышает значение с линедии. (может это у всех рб так? но заметно мешает это только у этих троих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU