ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Печалька.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015 14:28    Заголовок сообщения: Печалька. Ответить с цитатой

Очень жаль, что подарки ко дню рождения чариков, не доходят до именинников. При нажатии на кнопку "Принять" ничего не происходит.
Один мой персонаж уже "пролетел" мимо сладкого. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы подарок дошел до именинника,нужно поговорить с Хранителем портала. Выбрать строку "получить подарок к дню рождения.И появится Аллегрия
и подарит сладенькое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для того чтобы подарок дошел до именинника,нужно поговорить с Хранителем портала.

Так оно и есть, спасибо. Ну как тут догадаешься? Незнаю Тем более, что в чате было обещано доставить подарок почтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил продолжить данную тему.Думаю моя печалька тоже пойдёт)).Надумал я прикупить АА,подошёл к контрабандисту и замер,инфляция на серве оказывается. АА нынче по 7 аден.Что дальше будет,чего ожидать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, стоимость древней адены изменилась при изменении условий ивента 7 Печатей, чуть больше месяца назад. Напомню, тогда изменился максимальный взнос за свою сторону одного персонажа в сторону увеличения - в 10 раз, а Древние адены на черном рынке стали стоить столько же, сколько они стоят на рынке одного из лоу рейт серверов. При старте сервера стоимость была взята "с потолка", сейчас она хоть чему-то соответствует.
Никому ничего не мешает участвовать в ивенте, пойти и набить АА. Лишние можно попробовать продать тем, кто не может или не хочет участвовать в Ивенте, по цене, ниже черного рынка. А иначе нет никакого стимула продавать лишние АА.

P.S. Не думаю, что что-то кардинально измениться. Небольшие правки экономики (исправления ошибок старта), не более.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2015 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поинтересоваться.Некоторые клан холлы в Адене и Руне стоят пол миллиарда,некоторые 50 миллионов.Видать нолик лишний?В Адене и Руне кх А грейда,следовательно цена не должна быть разной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При проверке стоимости холов мной была допущена ошибка, при которой произошел сброс принадлежности холов кланам. Восстановить принадлежность не представляется возможным. Sad
Кланы, потерявшие холлы, оставьте пожалуйста заявки на компенсацию. Кланлидерам будет начислена компенсация в размере стоимости холла.
_________________


Последний раз редактировалось: GM (13 Авг 2015 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2015 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подымал бы этот вопрос если бы цена стандартная была.А увалить 500000000а как то напряжно за КХ. Опишу суть проблемы.Приобрёл я КХ в Годдарте,но со временем решил перебраться в Руну.Создал перса и купил КХ в Руне.Скажем так,зарезервировал на будущее.Прошло время,и вот я надумал переехать в Руну,но вот не задача,нет ни перса ни КХ естественно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена КХ 3-го грейда так и будет 0.5ккк, она никак не изменится. А вот на счет перса: не так давно была ситуация, когда персы до 39-го уровня были случайно почищены автоматической чисткой неактивных персонажей. Причем как-то странно она их почистила. Возможно именно тогда и потерялся Ваш КХ.
Чтобы персонажи не попадали под чистку - обязательно доводите их до 2-й профы (лвл 40+).
Я могу компенсировать стоимость потерянного КХ, либо просто ввести его в принадлежность клану.

P.S. Рейт на адену у сервера х100, а стартовая стоимость КХ увеличена всего в 10 раз, при том, что аренда КХ не поднималась вообще и осталась прежней. Эта очень благоприятные условия для имения КХ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если возможно,то введите в принадлежность клану "Эра" КХ "Зал Марса".Центральный КХ Руны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Указанный холл передан во владения клана Эра. Аренда оплачена за 2 недели (до 26.08).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю.Но есть вопрос.При использовании свитка телепорта холл клана,в холл не портует,но пешком зайти могу.Интересует и то,что данный КХ продолжает участвовать в аукционе.Так и должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,видимо где-то косякнул при передаче.
Исправлено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю снова).Проблем не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё недоразумение. Из продажи пропало дворянство. Это намеренное действие или "сдвиг" какой-то?
И хорошо бы тут обозначить цены за предлагаемые услуги, чтобы покупатели не терялись в догадках. К примеру: я захотел покрасить ник, но 10, 20, 50 ГБ оказалось мало. И 100 мало... Сколько же? И почему так дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU