ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рб Анаис
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 15:46    Заголовок сообщения: Рб Анаис Ответить с цитатой

Ради интереса пробежался посмотреть на него.Он оказался из"прошлого века".Дроп старых хроник.На счет его статов,не могу ничего сказать ибо информацией не владею,но дроп не фреи, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моей информации дроп данного РБ вообще не менялся с Interlude до хроник HF. Если есть иная достоверная информация, я с удовольствием поправлю его дроп.
Источники:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже по логике вещей как то не стыкуется. Весь мос напичкан мобами с веспер кусками и целыми вещами, а рб с Ы пикой и штанами с курткой). Может тут какая инфа поможет http://forums.goha.ru/showthread.php?t=383966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистика, в комнате уже два бр анаис. Второй с респом в 30 секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел посмотреть его дроп, а так как он был убит, я "заспавнил" второго. Про которого благополучно забыл) Оригинальный спавнится с должным промежутком, а "самозванец" с промежутком 30-60сек. Пофиксил.
В общем по нему действительно устаревшая информация из хроник Интерлюдия практически на всех базах данных по Линейдж (в том числе и тех, которые я считал эталонными). НО! Я нашел 2 базы, которые говорят об обратном.
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
Думаю в течении этой недели дроп будет изменен в соответствии с данными, в приведенных выше ссылках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел еще один ресурс, в серьезности и правдивости которого я не сомневаюсь (хоть там и написано, что дроп "не подтвержден"):
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Думаю именно с этого ресурса будут взяты данные для изменения РБ Анаис. Проанализировав все что нашел, считаю что на ресурсе:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
данные по шансам дропа явно завышены, а на втором ресурсе они "неопределенные".

Не подтвержден - это значит, что не было убито 1000 этих NPC, для более точного определения шансов дропа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как рас наоборот) Данные второго ресурса справедливые для фреи, а первый
хф. http://base.rpg-club.com/#db.monster.main.25701# точнее базы по фрее я не видел. Принимать решение в любом случае вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел неподтвержденную информацию, что этот РБ в официальной версии игры был изменен начиная именно с хроник Фрея. Так же изменились его статы и даже ID (с 29096 на 25701 - он более крупный, по сравнению с 29096). В хрониках HF его снова изменили, но это уже совсем другая история, не касающаяся хроник нашего сервера.
На данном сервере ID рейда меняться не будет, будет изменен только дроп на актуальный и статы текущего NPC ID:29096. Информация будет взята отсюда:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2014 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом варианте будет ближе к реальности хроник фрея. Спасибо что реагируете и с таким онлайном как сейчас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2014 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
В любом варианте будет ближе к реальности хроник фрея. Спасибо что реагируете и с таким онлайном как сейчас)
Не за что. Дело вовсе не в онлайне, а в стремлении возродить истинный сервер хроник Freya. Ведь сервера хроник Freya в интернете можно по пальцам пересчитать.
Чтобы любой игрок, "случайно" зашедший на сервер сказал - Да, это сервер Freya! Это будет лучшей наградой для меня, даже от единственного игрока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова beta версия рейда, нужно бы его протестировать, т.е. убить и описать свои впечатления. При его переделке обнаружилось много нюансов: отсутствие некоторых пассивных и активных скиллов, вид (стихия) и способ атаки и т.д., пришлось создавать это все с нуля. Данными пользовался в основном отсюда:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Сервер перезагружен, изменения вступили в силу. Только вот рейд мною убит. Воскреснет через 24 часа. Из дропа были только золотые слитки и больше ничего Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь завтра будет время посетить изменённого рб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал в гостях у рб. Более живучий стал, да и бьёт больней.И самое главное, дроп привлекательный). Тяж боты он уже подарил.Это было щедро с его стороны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Побывал в гостях у рб. Более живучий стал, да и бьёт больней.И самое главное, дроп привлекательный). Тяж боты он уже подарил.Это было щедро с его стороны)))
Статы вроде бы по базе ставил, их (и дроп) можно посмотреть через Шифт.
Да, со мной он не был так благодушен, хотя Alpha как и он 84-го уровня.
Ну вот и стимул его убивать появился, а то с прошлым дропом стимула ну вообще небыло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось, что после применения PTS статов и дропа для монстров и РБ - вопрос по Анаису снова открылся. Статы РБ восстановлены и в ближайшее время дроп с этого РБ будет восстановлен в соответствии с хрониками Freya.

P.S. Очень крепкий парень с п.атакой более 46к:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU