ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о рецептах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует два вопроса.Рецепты А ранга будут добавлены монстрам?Это первый вопрос.Второй по квесту в гнезде стокато.Может что то не так,возможно ид. квеста не тот,или что то ещё?Ну не может такого быть чтоб шанс увеличен,а изменений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Интересует два вопроса.Рецепты А ранга будут добавлены монстрам?Это первый вопрос.

Пока не планировал. Необходимо выяснить, какие конкретно рецепты очень трудно достать.
nano писал(а):
Второй по квесту в гнезде стокато.Может что то не так,возможно ид. квеста не тот,или что то ещё?Ну не может такого быть чтоб шанс увеличен,а изменений нет.

Рейт повышен на квест: "Что за предмет?" ID:310, на выпадение "Dirty Bead (Грязная Бусина)" ID:14880. Возможно, в квесте стоит ограничение на количество выпадения квестовых предметов и повышеный рейт просто ставит шанс выпадения одного предмета на 100%. Иных мыслей у меня нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше я описывал список трудно добываемых рецептов А ранга.Повторюсь.Все шлемы,на сапоги таллум и дк,перчатки таллум.На данный момент рецепты можно получить проходя квест "наследие безумия",больше нет вариантов.Но и по квесту не так просто получить нужный рецепт.К примеру мне нужен рецепт на сапоги таллум.НПС выдаёт на своё усмотрение 1 рецепт из 3х (перчатки,шлем,сапоги).Т.е к примеру я набил итемов на 10 рецептов,но при обмене рецепт на сапоги может и не выпасть.Зато я стану счастливым обладателем 10 рецептов на перчатки и шлем которые положу в хранилище до лучших времён Smile Примерно так это выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил тестово в дроп рецепты на Талум/Дк концы тем же монстрам, с которых падают сами концы и куски на них (исключая монстров в катах и некрах).
Рецепты на Мадж и НМ шлемы теперь будут падать на ХБ со "Слепых" монстров, с тех же, что падают куски и сами шлемы.
Шанс тестовый/фиксированный, с учетом рейта сервера, 1.464%. Если будут сильно сыпаться - то надо будет убавить. На ХБ я сам проверю, махая пикой, вы проверьте талум/дк. Больше шанс ставить думаю не стоит - т.к. потеряется интерес к выбиванию.
Так что, ТоИ, ЛоА и ХБ вам в помощь)) Пробуйте! Перед фармом монстров проверяйте дроп шифт+клик.

Сервер перезагружен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С шансом я погорячился и он будет пересмотрен в сторону уменьшения. Чуток пикой помахал и у меня в сумке 19 рецептов - это никуда не годится! Рецепты будут шансово зависеть от кусков, 1/10 шанс будет к кускам. Соответственно с монстров, с которых куски падают чаще - то и рецепты будут падать чаще.
Вступит в силу сегодня/завтра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как обстоит дело на хб,не бегал там.Опишу тои и лоа.Лоа-дропать рецепты не представляется возможным,из-за отсутствия таковых))).ТОИ-в наличии всего один моб с которого падают рецепты с шансом 0.65. Конечно же убивать только нужных мобов не получится,это же тои.Так что при таком положении дел, интерес к выбиванию думаю не потеряется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее я добавлю многим, у кого есть в дропе куски и сами концы. Сейчас тестово добавлено в дроп 2-м мобам перчи/боты, 3-м мобам шлемы дк/тм и 2-м мобам на ХБ, чтобы проверить как будет падать и с кого.
Хотя, в принципе можно и не добавлять)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С перчатками, сапогами, шлемами разобрались . А вот ДК лайт верх-низ рец. выбивать довольно долго((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
С перчатками, сапогами, шлемами разобрались . А вот ДК лайт верх-низ рец. выбивать довольно долго((
Верх то принципиально не нужен, а вот на низ можно что-нибудь придумать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас тестово добавлено в дроп 2-м мобам перчи/боты, 3-м мобам шлемы дк/тм
Можно узнать кто они,владельцы дефицитных рецептов?Как писал выше,видел только одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Можно узнать кто они,владельцы дефицитных рецептов?Как писал выше,видел только одного.
Да, но сейчас список уточняется. Падает точно вот с этих:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Возможно список будет расширен/уточнен.
GM писал(а):
Ad писал(а):
С перчатками, сапогами, шлемами разобрались . А вот ДК лайт верх-низ рец. выбивать довольно долго((
Верх то принципиально не нужен, а вот на низ можно что-нибудь придумать.
Придумал. Есть птица в раскаленных топях, кажется "Лавовый змей". У нее будет рец на лайт низ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птицы это хорошо, только дропнулся с них рец на тяж низ. ДК лайт низ - Поножи кристалла тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
Птицы это хорошо, только дропнулся с них рец на тяж низ. ДК лайт низ - Поножи кристалла тьмы
Исправил. Вступит в силу после рестарта сервера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2019 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепты так же и остались в дропе или всё сбросилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2019 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Рецепты так же и остались в дропе или всё сбросилось?
Нет, дроплист полностью изменился. Все, что добавлялось на х77 сейчас не добавлено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU