ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Близнецы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел квест "захват зала гибели".При выполнении квеста с монстров должен падать итем "слёзы освобождённой души".Итем не падает.Может быть я что то не так делаю для выпадения данного итема.Квест проходил впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не понял вопроса. После прохождения квеста ID:696 "Захват зала Гибели" вам дают итем ID: 13692 Mark of Keucereus - Stage 2 (Символ Кецеруса: 2-й Уровень). На этом квест исчерпан.
А вот итемы Tear of a Freed Soul (Слезы Освобожденной Души) вообще неясно по какому квесту должны выпадать. Информацию я не нашел, кроме этой:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Возможно, эти итемы должны быть в дропе у тех монстров, т.е. выпадать без наличия какого-то определенного квеста. В PTS конфигах я тоже не нашел никакой информации о них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Символ Кецеруса: 2-й Уровень получил.То что можно у Сариена купить итемы знаю.Хожу туда не за этим).Никогда там не был,интересно посмотреть.А вот с итемом (Слезы Освобожденной Души) не понятно.Я пока что не нашел инфу с кого и в каких случаях он падает.При выполнении квеста "Остановить возвращение Демона"не упоминается о дропе (Слезы Освобожденной Души) или награды за квест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU