ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок к 8 марта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 11:33    Заголовок сообщения: Подарок к 8 марта Ответить с цитатой

Спасиб Жень за подарок к 8 марта.Я вчера просила тебя подождать с подорожанием шмота на пару дней.И к тому же я несмогла купить ничего из за нерабочего клиента .После крита я вообще зайти немогла чтоб даже добить хоть на чтото те гб.Огромное тебе спасибо...Умеешь ты слущать.
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила сервера п1.3
Я не только предупредил, но и определил примерное время изменений в цене. Я должен следить за отличной работой сервера и перезагружать его, по мере надобности.
Надо было купить сразу, как я сказал про повышение цен, а не откладывать. Я то здесь при чем, что у тебя в клиенте ошибка закралась?

P.S. Кстати с подарком на 8-е Марта я для тебя определился. Он не сможет компенсировать подорожание сетов Элегии, но думаю будет очень приятным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ина том спасибки))Порадовал ты меня))А ошибка шоб ее ))ток в одном файле и была удалила и все ноорм)Было приятно как ни крути)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU