ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу Glakias (Клакиес)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Временно снизил уровень скилла ID:4410 старшему до 15-го уровня (как у младшего), в цифрах это -15% физ.атаки, это примерно у него стало 133701.
Вы знаете, как мне нелегко далось такое решение, т.к. на сервере все же необходимо стремиться к идеалам PTS.
Я думаю, это не решит вопрос с выносом персонажей с 2-х ударов, но возможно даст толчок на мысли и действия, которые помогут в прохождении этого промежуточного босса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеи есть ...народа нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Сегодня припозднилась))Так давай сообразим фрею на троих?
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в 20-00?
Вернуться к началу
Ryuk
Уровень: 25


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 77
Откуда: [Волгодонск] Клан: ::[Shinigami]:: Статус: [Лидер Клана]

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб я тоже подключусь, но не обещаю.
_________________
Набор в клан ::[Shinigami]::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM писал(а):
Временно снизил уровень скилла ID:4410 старшему до 15-го уровня (как у младшего), в цифрах это -15% физ.атаки, это примерно у него стало 133701.
Вы знаете, как мне нелегко далось такое решение, т.к. на сервере все же необходимо стремиться к идеалам PTS.
Я думаю, это не решит вопрос с выносом персонажей с 2-х ударов, но возможно даст толчок на мысли и действия, которые помогут в прохождении этого промежуточного босса.
Как вариант отмена потолка ПА)) Но тоже надо еще думать как врубить лимиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
Как вариант отмена потолка ПА)) Но тоже надо еще думать как врубить лимиты
Попробовать можно, но можно ли будет под своим бафом разогнать Титана до 30к п.атаки?
Со сл. перезагрузки лимиты повысятся.

P.S. А если попробовать по старинке: одеть хомку на конверсию, потом пушку на +25% НР? Или так не скидывает до 30% НР?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона...одеваешь хомку и дум тяж, одеваешь пуху 25%хп и рабочий сет, юзаешь превзойти плоть....получаешь хп, в районе 24к...если не достаточно - несколко раз делаешь землетрясение.
Вопрос не в включении лимитов, а в удержании Клакиеса танком) Потому что лимит хп титана рассчитан только на 1 удар говнюка. Ну и мы пока не опробовали танка на Клакиеса..2 раза сфейлились...вчера фрея подло впорола АОЕ после окончания пати УД.
Когда было ограничение в 30к...наблюдал ПА 27к...но тогда крашер не был таким красным, и не было других примочек....так что задроству нет предела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GM"]
Ad писал(а):

Со сл. перезагрузки лимиты повысятся.

А ошибка никакая не закралась....сегодня наблюдал ограничение 24к?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
А ошибка никакая не закралась....сегодня наблюдал ограничение 24к?))
Не думаю, а вот то, что сервер с тех пор не перезагружался - это более правдоподобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно...просто значение было ровным... 24000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
возможно...просто значение было ровным... 24000
Ну значит как-то совпало, т.к. ограничение стояло на 25к физ. и м. атаку. Сейчас оно сдвинуто до 30к. Перезагрузка сервера была сегодня ночью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+5к это капля в море...даже дух призывателя (при 25к ПА) добавляет 1900Патак...а еще же есть всякие там символы и прочие инспекторы((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
+5к это капля в море...даже дух призывателя (при 25к ПА) добавляет 1900Патак...а еще же есть всякие там символы и прочие инспекторы((
На самом деле я думаю, что п.атаку можно "отпустить", т.к. я проводил уже инспекцию скиллов на нее и проверял на соответствие их PTS. Я думаю ограничение было выставлено именно для того, чтобы используя ошибки в скиллах не разгоняли персов до заоблачных результатов. (ну и плюс доступность бафа, которой нет на офе)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас бы в новых хрониках сказали, что за нубская атака))) там ппц ща статы космические уже
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU