ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой смысл в игре с ботами?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 16:17    Заголовок сообщения: Какой смысл в игре с ботами? Ответить с цитатой

Захожу на сервер и вижу картину маслом: бегает кучка персонажей, стреляют по мобам - качаются. Все бы ничего - но это боты.
Вот у меня в голове возник вопрос: для чего использовать бота на нашем сервере, который а) Предназначен для ознакомления с хрониками; б) Низкий онлайн.
Нет, я конечно понимаю на сервере, где куча народу, хочется выделиться богатствами или переточенной экипировкой. Но здесь то зачем?
Многие приходят реально вспомнить хроники, которые когда-то стояли на руофе, кто-то пришел за несбывшимися мечтами на том же руофе (Убить АК, Кору, Орфена, Баюма, или саму Фрею). Собственно для этого он и создавался, такой тихий сервер, где можно приятно провести время в небольшой компании убивая того же Закена или Фринту.
Я присутствовал при рейде на Валакаса. После 6 часов боя он все же упал и даже у меня, не участвовавшего в сражении адреналин зашкалил, когда он упал.
Ну а смысл смотреть, как боты бегают, качаются... Я не буду пока наказывать за использование бота, хотя правила сервера п3.2 запрещают использование ботов, но у меня всего два вопроса: зачем? В чем смысл?

P.S. Желательно все же отказаться от использования бота, а то можно угодить в бан. Играйте честно, либо не играйте совсем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU