ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мобы чемпионы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны на чампы 82+, с рейтом х20 и х50?
  Да
  Нет, адена на развитие нужнее
  Мне все равно
Результаты
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 13:42    Заголовок сообщения: Мобы чемпионы Ответить с цитатой

Давно интересует вопрос. Почему не во всех локациях есть чепмы? Это так задумано или так получилось? И попутно вопросик. С чемпа всегда спойлилось увеличенное кол-во точек, а тут только одна. В результате спойлера тягать нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чампы ограничены уровнями 20-82, других ограничений нет. Если в какой-то локации их нет, там либо монстры "большие", либо они там не появляются по причине, не зависящей от администратора (временные зоны, эвентовые локации и т.д.).
Конкретно на чампа нельзя настроить какие-либо шансы дропа или спойла, т.к. любой монстр может стать чампом случайно. Возможно увеличился штраф за разницу в уровнях между монстром и спойлером, чем больше разница в уровнях - тем больше штраф на дроп. Другого объяснения у меня нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чемпами понятно. Я не знал что ограничение до 82, думал по максимуму). А вот со спойлом как то не понятно.Ограничения быть не может ибо перс 80, а чемп 78 или 80 разницы нет.Пробовал ради эксперимента 80 го моба шифтануть 70м персом,разницы так же нет. На спойл отводится только 1 точка. Спойлил 78го моба 62 спойлером эфект тот же. Только одна точка. Отличие получается обычного моба от чемпа в большем шансе выспойлить одну точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что так оно и есть. А если шанс превышает 100%, то вероятно тогда увеличивается количество выспойлинных вещей. Хотя, могу ошибаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2016 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созрел вопрос.Появятся ли чемпионы и на 82+ мобах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Созрел вопрос.Появятся ли чемпионы и на 82+ мобах?
Скорее всего нет. Ограничение было введено еще в те времена, когда с чампов сыпались ГБ (2013г). Тогда начали сильно фармить ГБ с половинчатых монстров 83-го уровня. Выходом из этого дисбаланса стало ограничение чампов до 82-го уровня и введение новой валюты "Мышиные монеты". Если повысить снова чампов до 83-го и более уровня, "Мышиные монеты" станут очень легко добываться и обесценятся совсем.
Ограничить появление чампов на определенных монстров нельзя, любой монстр может стать чампом с определенным шансом. Ограничения только по уровню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поставить цель на "мышиные монеты",набить их можно в большем количестве.Я так понимаю говоря о половинчатых мобах,вы имели в виду локацию "школа полномочий".По мимо этой локи есть места где монеты в не меньшем количестве можно дропнуть.Только монтры там 40+ Мобы не 1/2хп,но убиваются очень легко учитывая эквип и баф.А если пойти на дино остров,это вобще ужас)).Там ведь если не ошибаюсь самая большая зона агра у мобов.Пол острова за раз паровозить можно,и убиваются очень легко.На мой взгляд,кому нужны монеты,тот дефицита не чувствует.Не знаю возможно так зделать или нет?Поставить выпадение монет только с синих или только с красных,если желаете создать дифицит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не догадывался, что мышиные мышиные монеты так ценятся. Валяются мертвым грузом. Может купит кто, А?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
Не догадывался, что мышиные мышиные монеты так ценятся. Валяются мертвым грузом. Может купит кто, А?)

Может кто и купит. Посади торгаша в Гиране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2016 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм ...я и не знал что они меняются на ГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь. Проверил не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионы нужны для прокачки и для дропа. На них сейчас дроп х2. Т.е. на х10 чампе реально дроп х20 от обычного моба и на х50 чампе - х100.
Для чего Вам нужны чампы большого, 82+ уровня? Прокачаться до 85-го можно и на 82-х. Ну или немного перефразирую: каких монстров Вы хотели бы видеть чампами?

P.S. Необходимо учитывать, что кроме размера НР и МР монстры чемпионы имеют повышенную физ и м.атаку и чемпион, скажем в Семке, станет реальным терминатором.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый монстр интересен как дропом так и спойлом.Есть конечно исключения,но их мало,Поэтому список будет весьма велик.Думаю не я один столкнулся с проблемой, что выспойлить какую либо часть с шансом 0,25 весьма трудно,дропнуть ее раз в 10 сложней.Да и по сути мы не на х1 бегаем.Да в общем просто приятно минут 10 ковырять красного и потом хапнуть богатый дроп.Может кому и не нравится так,незнаю.Но я удовольствие от этого получаю,а еще если и со спойлищь,то вобще песня.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM писал(а):
...Ну или немного перефразирую: каких монстров Вы хотели бы видеть чампами?...

Мобов всех уровней и во всех локациях. Чемпионы не агрессивны, так что свои "жертвы" игроки смогут выбирать сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не агрессивны, но социальны. Я за. Даешь чемпом всех уровней и цветоф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU