ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

31.05 Окончание акции #ЛучшеДома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 11:15    Заголовок сообщения: 31.05 Окончание акции #ЛучшеДома Ответить с цитатой

Акция #ЛучшеДома 31.05 заканчивается и с 01.06 стоимость суток ПА снова составит 5 монет. Также будут сняты ограничения на передачу уникальных монет между персонажами, которое было установлено на время проведения акции.
Надеемся, что акция помогла скрасить проведенное время на самоизоляции за игрой в любимую Lineage2 Freya.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2020 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акция закончилась, стоимость ПА стала прежней: 5ум за сутки / 33ум за неделю. Уже поступили предложения о снижении стоимости суток ПА от игроков, которым полюбилась данная опция.
Будем вместе искать альтернативы и способы решения.

P.S. Снова появился способ передачи Уникальных монет между персонажами, для оптимизации их применения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2020 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, очень жаль, только к этому привык, теперь что? отвыкать, давайте хотя бы не 5 ум, а скажем 2.5 Wink или 2 Smile
_________________
Рыжик хочет споил х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Ryuk
Уровень: 25


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 77
Откуда: [Волгодонск] Клан: ::[Shinigami]:: Статус: [Лидер Клана]

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2020 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joy2 писал(а):
Жаль, очень жаль, только к этому привык, теперь что? отвыкать, давайте хотя бы не 5 ум, а скажем 2.5 Wink или 2 Smile
Все привыкли, и я и Света). Последняя категорически против окончания акции)).
_________________
Набор в клан ::[Shinigami]::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2020 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот не понимаю, зачем создавать проблему, там где её нет. Просите Админа тогда сделать рейт х4, но со временем и этого будет мало. 5 ум это по сути 2 рб, ну если не повезло то 3. По времени это не больше 20 минут. Разминка, так сказать, после входа в игру. Ну как альтернатива, предложу вариант. Хотя не знаю возможно такое осуществить или нет. Я очень далёкий от программ. К примеру 1 ум, какое то время, мы же сутки не сидим в игре. ну к примеру 1 ум=3 часа премиум. Суть я думаю ясна. Лично для меня и так всё в идеале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2020 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы посовещались и я решил: этот месяц будет переходным и за х4 рейт сервера придется выложить 3 монеты за сутки или 20 за неделю. С 1-го июля стоимость ПА вернется на прежний уровень и составит 5 монет за сутки и 33 за неделю.

P.S. Нет возможности установить количество часов ПА на данном сервере. Только в сутках.

Цитата:
Просите Админа тогда сделать рейт х4, но со временем и этого будет мало.
Все верно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2020 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера закончился переходный период и стоимость ПА пришла к изначальным значениям. С возможности передачи монет между персонажами сняты все ограничения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU