ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квест Амбиции Клана на 5-й уровень клана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Гайд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryuk
Уровень: 25


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 77
Откуда: [Волгодонск] Клан: ::[Shinigami]:: Статус: [Лидер Клана]

СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 14:34    Заголовок сообщения: Квест Амбиции Клана на 5-й уровень клана Ответить с цитатой

Вчера прошел квест на 5-й уровень клана, решил поделиться этапами для тех, кто все же решит его пройти, а не купить. Итак:
1. Разговариваем с сэр Густав Атебальт в Орене.
2. Летим в Гиран, разговариваем с Мартиеном, он дает нам задание собрать яйца дрейков, 4 по 10шт (10 Яйцо Громового Змея, 10 Яйцо Дрейка, 10 Яйцо Стремительного Змея, 10 Яйцо Туманного Дрейка).
3. Телепортируемся в Логово Антараса, но в логово не входим а идем назад в сторону кнопки на карте, придерживаясь гор с правой стороны. Нам предстоит найти и обшарить полумертвых гномов в количестве 3шт, при этом убивая Громовой Змей и Дрейк по дороге.
Флитц даст нам 3 Яйца Стремительного Змея, а также появятся 2 Стремительных Змея, которых надо убить и получить 2 их яйца.
Куртц не только даст нам 3 Яйца Стремительного Змея и появятся 2 Стремительных Змея, но еще и даст 4 Яйца Туманного Дрейка.
Лутца Вы застигните при смерти, он даст Вам Перо Сороки, попросив отнести его Главному Кузнецу Кусто в Гиран, а так же 6 Яиц Туманного Дрейка.
4. Собрав все 4 вида яиц по 10шт, делаем сое и бежим в кузницу Гирана, там общаемся с Кузнецом Кусто отдаем перо и получаем от него Черную Подарочную Монету.
5. Возвращаемся к Мартиену, сдаем Яйца.
6. Возвращаемся к сэру Атебальту в Орен, берем вторую часть квеста.
7. Летим в Деревню Охотников, разговариваем с гномом Бальтазар, он вручает нам Рецепт - Энергия Мстительного Духа 25% и задание, собрать 10 Энергий Мстительного Духа, похожих на синие СоПы. Если у Вас в клане есть ремесленник или кузнец, дайте ему прочитать этот рецепт и возьмите его с собой, посадив в безопасном месте на крафт этих самых Энергий.
8. Телепортируемся на Поле Брани, бежим чуть севернее по дороге, правее от Разоренного Замка. Там будет поляна с множеством необходимых монстров. Вам нужно убивать главаря семеек нежити Глава Злобных Душ, получая при этом либо сразу Энергия Мстительного Духа 20%, либо Сфера Мстительного Духа 80%.
9. Пройдя поляну и убив всех главарей, пока они возраждаются - бегите к гному и пробуйте крафтить из Сфер Мстительного Духа - Энергия Мстительного Духа, тем самым ускоряя процесс их получения.
10. Собрав 10 Энергия Мстительного Духа возвращаемся к гному Бальтазар, он посылает нас к сэру Атебальту в Орен.
11. От сэра Густава Атебальта мы получаем третий этап квеста. Он посылает нас к коллеге сэру Эрику Родемаи в Аден.
12. В Адене общаемся с Родемаи, он посылает нас к ведьмам, узнать у них о Символе Власти. Нам интересна только одна ведьма по имени Клео, которая стоит чуть восточнее Адена.
13. Бежим к ведьме Клео по стрелке, разговариваем с ней, она что-то даже в чат нам говорит (запоминать нам это не нужно).
14. Возвращаемся к сэру Эрику Родемаи в Аден, сообщаем, что ведьма сбрендила и общается загадками.
15. Сэр Эрик Родемаи догадывается, что значит бред ведьмы и посылает нас на Кладбище, убивать гаргулий Страж Могил. Иногда будет появляться квестовый монст Могильный Ключник, который с 80% шансом дает нам Ключ. Собираем 6 таких ключей и двигаемся в сторону Имперский Хранитель Могил.
16. Убиваем Имперский Хранитель Могил, он респает нам Сундук Императора. (сундук стоит 1 игровой час, т.е. 15мин). Открываем сундук, используя 6 Ключей, получаем из него Символ Власти.
17. Несем его сэру Густаву Атебальту в Орен, он дает нам Печать Амбиций на подъем уровня клана и 250.00SP. С данным итемом обращаемся к любому NPC, который может поднять уровень клана, например в ближайшей гильдии Воинов в Орене.
18. Поднимаем уровень клана. Создаем у этого же NPC академию клана.

P.S. Если у Вас нет гнома, который поможет крафтить Вам из Сфер Мстительного Духа - Энергия Мстительного Духа, нет ничего фатального, просто добыча Энергий у Вас чуть затянется.
P.S.S. Если не отнести Кусто в Гиран Перо Сороки, он не даст Вам монету, а Бальтазар не даст Вам рецепт на крафт Энергий.
_________________
Набор в клан ::[Shinigami]::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Гайд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU