ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осада Гирана, попытка №2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryuk
Уровень: 25


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 77
Откуда: [Волгодонск] Клан: ::[Shinigami]:: Статус: [Лидер Клана]

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2020 11:08    Заголовок сообщения: Осада Гирана, попытка №2 Ответить с цитатой

Все шло довольно неплохо, но очень медленно. Проломили боковую стену големом, ворвались и убили всю охрану входа в тронный зал. Далее убили стрелков над центральными воротами и ворвались через центральные ворота, убив всех, кто нам попадался на пути. Далее ворвались в тронный зал и убили всю его охрану (один из самых сложных этапов). Далее балконы над входом в тронный зал. Под конец осады мы даже подошли к залу с артефактом, убив одну сторону лучников на балконе. Но в зале с артефактом нужен полководец, так как там бегающей охраны немерено, которого с нами не было.
Чтож, первый блин не комом, сделаны выводы, думаю вторая попытка осадить Гиран будет более успешная, т.к. и Ryuk будет 80-м в Дестино и обязательно возьмем с собой полководца.
_________________
Набор в клан ::[Shinigami]::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ryuk
Уровень: 25


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 77
Откуда: [Волгодонск] Клан: ::[Shinigami]:: Статус: [Лидер Клана]

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО всем участникам осады. Взять Гиран за 1 час нашими силами - это отличный результат! Самые сильные мои впечатления, это когда у меня остается до окончания чтения печати полминуты и ложится хиллер ШЕ, из-за отсутствия МР))) На балконе, рядом с артефактом, героически воевала арба, а я приготовился пить все бутылки, которые у меня были в наличии (белые, желтые, элик). Но этого не понадобилось, чтение заклинания было закончено успешно.
Появилась возможность ходить в подвал и Пайлаку, покупать рубашки и некоторые украшения. Это здОрово! Сегодня настрою манор.
_________________
Набор в клан ::[Shinigami]::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда рады помочь) грац Вас!
_________________
Рыжик хочет споил х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU