ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hellbound
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2020 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гохе пишут, что нужно спасать рабов до посинения. Я спас около 20шт, получил награду ну и собственно пока ничего, видимо надо много спасти, чтобы апнуть уровень. Покопаюсь в коде, может найду количество.
P.S. Лучше б не находил. 500 рабов надо спасти, я спас штук 20.
Леодас действительно не при делах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
OrgysIII
Уровень: 23


Зарегился: 14.06.2020
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2020 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть где-нибудь счетчик, сколько уже спасли?
Я уже рабов водил, и Света тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2020 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже устал их водить)
_________________
Рыжик хочет споил х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2020 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OrgysIII писал(а):
А есть где-нибудь счетчик, сколько уже спасли?
Поищу.
OrgysIII писал(а):
Я уже рабов водил, и Света тоже
Она говорит не много спасла, штук 5))

P.S. Нашел, сейчас счетчик 239, очков доверия 2313606. Очки доверия стояли кажись х20.
P.S.S. Снизил количество рабов до 300, т.е. до повышения уровня осталось 61. По умолчанию было 1000, т.к. рейт сервера был при старте х2, я видимо при старте снизил до 500.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2020 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально, за робами погнали)
_________________
Рыжик хочет споил х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
OrgysIII
Уровень: 23


Зарегился: 14.06.2020
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2020 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
РБ саммонит пассивных мобов Naia Failans, котоыре ни на что не реагируют, но кидаютдебаффы. Кроме того Рб охраняют Failans Guards и Arcane Guardians.

Ситауция такая: Эти мобы появились только один раз, при переходе на 6-ую стадию, и больше их нет. По статам рб вроде должен иметь респ 3 часа, но я его утром убивал, а вечером его еще не было, т.е. походу он привязан к рестарту. Убил его уже 8 раз, очков хб уже почти 4кк набралось Smile , но уровень еще не поднялся.
На гохе пишут ( https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t295009_page2 ), что нужно мобов убивать на несколько дней кача, но не понятно, имеются ли ввиду все мобы, которые там нормально спавнятся, или только особенные, которых уже нет. На практике убийство обычных мобов очков доверия не прибавляет, только убийство рб; но если судить только по очкам, то 7-ая стадия уже должна быть открыта Незнаю . Также пишут, что следующая стадия открывается, если рб 3 раза убить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2020 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент сервер считает убийство каких-то мобов, счетчик 247. Видимо речь идет как раз таки о тех, которые "нужно мобов убивать на несколько дней кача".
Цитата:
По статам рб вроде должен иметь респ 3 часа
- вроде так и есть, респ 10800сек. Он участвует в повышении уровня ХБ, но не только он. Думаю все уперлось в мобов. Если я правильно все понял, то его достаточно убить 6 раз.
Цитата:
Рано или поздно вы сможете победить мобов на грин споте и невидимый барьер исчезнет и появится доступ к Химерам в Разоренных Землях.

Очков на момент этого топика 3941800.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2020 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял надо на зелёнке малость попотеть, погонять парики несколько дней))
_________________
Рыжик хочет споил х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2020 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM писал(а):
На данный момент сервер считает убийство каких-то мобов, счетчик 247. Видимо речь идет как раз таки о тех, которые "нужно мобов убивать на несколько дней кача".

Жаль что мы не видим этого счётчика! Хоть какой то ориентир))
Ну вот наконец то 7 уровень открыли!!
_________________
Рыжик хочет споил х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2020 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 000 000 очков жизни надо накопить, побегал сегодня собрал 38 итемов сдал, 15200 очков заработал! блин это долго, потеть перепотеть)))
Сила Бесполезной Жизни - 200 очков
Сила Жизни - 400 очков
Сила Подавленной Жизни - 1000 очков
сейчас 22400 нужно ещё 977 600)) если каждый день делать по 50к очков
за 20 дней можно собрать 1 000 000
может малость уменьшим счёт?
_________________
Рыжик хочет споил х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2020 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joy2 писал(а):
за 20 дней можно собрать 1 000 000
может малость уменьшим счёт?
Такой тонкой настройки у сервера нет. Я удивился, что настройка по рабам есть.
Уровнями ХБ "занимается" ядро сервера, нет возможности что-то исправить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2020 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, а есть другой момент, Сила подавленной Жизни падает с Кельтус(ов), их всего 4, респ через 1 час, но после их убийства респаются только 3, до рестарта возможно! после рестарта уже стоит опять 4! ИД моба 22353
_________________
Рыжик хочет споил х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2020 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joy2 писал(а):
понятно, а есть другой момент, Сила подавленной Жизни падает с Кельтус(ов), их всего 4, респ через 1 час, но после их убийства респаются только 3, до рестарта возможно! после рестарта уже стоит опять 4! ИД моба 22353
В таблице респа 4 Кельтуса, задержка респа 5400 сек, т.е. 90 мин (±60мин). Дело в том, что один из них не респается на одном и том же месте, у него 4 точки респа. Т.е. он возрождается через полтора часа(±60мин), но видимо не там, где был до этого.
Вот что на этот счет вещает PTS:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Верхний Кельтус имеет 4 локации респа: gludio54_2025_celtus1, gludio54_2025_celtus2, gludio54_2025_celtus3, gludio54_2025_celtus4 и эти локи никак не связаны с остальными Химерами. У нас на сервере почти так же. Только вместо 4-х локаций - 4 точки респа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU