ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструкция по использованию Свободного Телепорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Гайд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2023 16:28    Заголовок сообщения: Инструкция по использованию Свободного Телепорта Ответить с цитатой

Свободный Телепорт - это возможность персонажа моментально переместиться из текущей локации в место, на котором ранее был установлен ваш Флаг. Нужно помнить, что не из каждой локации можно переместиться и не на любое место можно установить флаг - существует ряд ограничений (боевые зоны, данжи и т.д.), игра предупредит вас об этом.

Чтобы использовать Свободный Телепорт вам понадобятся:

Книга Телепорта к Флагу - она позволяет расширять панель списка сохраняемых телепортов на 3 места. Максимально расширить список можно до 18 ячеек (9 по Фрее, но у нас кол-во удвоено).
Флаг - он необходим для установки на месте сохраняемой точки Телепорта, для последующего возврата к ней. Если точка возврата к флагу вам разонравилась - её можно удалить и на освободившееся место сохранить новую точку, использовав новый флаг.
Свиток Телепорта к Флагу - данный свиток необходим для возврата (телепорта) к флагу. Один возврат - один Свиток.

В начале активируем Книгу Телепорта к Флагу, чтобы у вас появилось 3 свободных места для сохранения. Открываем панель Действий (Alt+C), далее кликаем на действие Свободный Телепорт (/teleportbookmark). На Карте Координат Телепорта указано Ваше текущее положение. Если его нужно сохранить для дальнейших возвратов, кликаем кнопку Сохранить, выбираем картинку для ярлыка, Имя и сокращенное имя из 4-х букв, далее кнопка Сохранить в открывшейся панели.
Вы всегда можете изменить картинку или Имя телепорта, перетащив ярлык мышкой на изображение Молотка. Эти действия не потребуют от вас никаких расходов.
Точку телепорта можно также удалить, перетащив ярлык на изображение Корзины. На освободившееся место можно будет сохранить новую точку возврата, использовав новый Флаг.

Телепортация.
Действия (Alt+C) --> Свободный Телепорт, выделяем необходимый ярлык в списке Телепортаций. На карте Координат Телепорта меткой будет отображено сохраненное место для возврата. Если все верно - двойным кликом ЛКМ кликаем по ярлыку и перемещаемся, при этом из инвентаря будет изъят один Свиток Телепорта к Флагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Гайд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU